Всем доброго. Произошла такая фигня. На улице -20 завелась с пол оборота. 10 минут прогрел обороты стали слишком низкие. При попытки нажать на газ

I was here

New member
Всем доброго. Произошла такая фигня. На улице -20 завелась с пол оборота. 10 минут прогрел обороты стали слишком низкие. При попытки нажать на газ машина заглохла. Проверил жизненно важные контакты. Завелась. Нажимаю на газ глохнет. И не заводится. Стою пять минут . Завелась. И опять глохнет. Что может быть?
 

iSpace

New member
да может.
Если ДПДЗ показывает при включеном зажигании более 75%, форсунки не откроются, так-как
включен режим продувки. В таких случаях снимаем разъём с ДПДЗ и двигатель заведётся.
 

Bolik

New member
спасибо. Без дпдз как я понял должна завестись? До магазина должна доехать ?
 
да если отсоединить то заведетсяи можно будет доехать до магазина, но от мозгов тоже роль играет,слышал что на эбу бош 797 ему пофиг заведется )
 

Customer

New member
не знаю. Какие мозги. Знаю что диагностический разъем старый.
 

unknown87

New member
походу проблема была в этом разъёме. Тот что на форсы . Но за подсказки спасибо.

Hoi1gc392X8.jpg
 

Друкк

New member
если эта фишка мозги делает обычно ваще не заводится )) ладно главное что решил свою проблему чек если горит скинь Акб на 10 минут оба должен помочь тк ты скорее всего все замены,соедененя и отсоединеня делал без снятие клеймы Акб
 
прокатился чек погас. Так она у меня и не заводилась. Будто бенз кончился. Схватит и глохнет. Замучила меня эта проводка. То тут то там что нибудь не контачит. Месяц назад выкинул на ветер около 7к из за залитого хз чем и от куда разъёме эбу . Пол машины поменял. То не заводилась то троила.
 

Susanna17

New member
ну симптомы указывают на него, я думаю без любого другого датчика может ехать но только не без него
 
ща буду пробовать. Благо старый датчик менял по схожей причине и он неначто не повлиял. Попробую старый поставить
 
завел. Скинул фишку с дпдц. Заодно почистил фишку что на форсунки идёт. Поставил обратно дпдц работает. Что за хрень с ней была не понятно. Джеки чан теперь горит.

HWYvWbIgjGM.jpg
 
Сверху