Всем добра и полных баков... Тема такая!!! Купил чехлы... Цена таким чехлам 5300... Так вот... Эти чудо чехлы я одевал с 9 - 00 и до 16-20 мне

shkafa

New member
Всем добра и полных баков... Тема такая!!! Купил чехлы... Цена таким чехлам 5300... Так вот... Эти чудо чехлы я одевал с 9 - 00 и до 16-20 мне пришлось снять все седлухи, перед и зад... Мало того мне их пришлось пришивать к родным обшивкам... Что бы они были натянуты... Но!!! Су... ка все равно спинки не натянулись, все равно не ровные... Только задние сидения хорошо сели... А на фото они смотрятся по другому. И с шиты криво

Z3kd6s8yafg.jpg
 

Diatrium

New member
Это чехлы, а не обивки, так и должно быть. Не понимаю за 3000 можно новые сиденья сделать( обивки и пенолитье купить )
 

Lazik

New member
Все части чехлов я пришивал отдельно, спинки снимал и сидения... И все равно не натянул...
 
они такие и есть.если сидухи еще просиженые будет так и смотреться.поэтому купил заводкие обивки за 1800 натянул все четко
 

dju22

New member
А чего ты ожидал за 5300? Материал, плюс работа. Про качество за эту сумму никто не заикается
 

LexOrehovo

New member
У меня как на фото перед моим постом сшиты под сидения, тоже снимал натягивал времени тоже ушло не мало, и ничего не ёрзает, проехал почти 60тыс на них ни где не протерлись,правда я их постоянно протираю на фото

FmGo2n0hmBk.jpg
 
Сверху