Всем дарова. Вообщем проблема, частенько не заводится с ключа, напрямую перемыкаю, то заводится, бывает что если вентилятор работает, то тоже не

Сучка

New member
Всем дарова. Вообщем проблема, частенько не заводится с ключа, напрямую перемыкаю, то заводится, бывает что если вентилятор работает, то тоже не заводится, приходится ждать пока выключится, после чего заведётся, так же и с фарами, реле не щёлкает
 
Либо меняй все поочерёдно: Втягивающее, замок зажигания, стартер. Либо ставь разгрузочноее реле, либо кинь провода напрямую на кнопку и забудь о проблеме надолго https://youtu.be/qZNcUa2gjEk
 
Безопасно! Уж больше года использования. Единственное -это немного колхозно, но меня это не смущает.
P/S. Сейчас набегут диванные теоретики и будут рассказывать, что клавиша сплавится из-за большого пускового тока. Ну вот с прошлой зимы не сплавилась и всё норм. Единственное, лучше кнопка без фиксации. Но у меня с фиксацией, какую нашел - такую поставил
 

Ilya Faleev

New member
Не знаю что за кнопка багажника, но у меня он открывается с пульта сигналки. Вообще, пойдет практически любая кнопка без фиксации.
 

aleks kil

New member
у меня там тоже находится реле, но оно на туманки, хотя в инете все пишут что именно оно и идёт на стартер
 
Сверху