Всем бобра.. Подскажите почему на 10 моделях печка жарит просто пистец... Что не так в 14 ведре??? Объясните не знающему и как сделать чтобы тоже

Wisard

New member
Всем бобра.. Подскажите почему на 10 моделях печка жарит просто пистец... Что не так в 14 ведре??? Объясните не знающему и как сделать чтобы тоже жарило
 

postroimsite

New member
ну не знаю что у вас там не жарит, все сток, после 25 минутной поездки в машине такая жара что пиздец, приходиться убовлять так как харя горит, менял только помпу и радиатор печки, но менял из за того что то и то вышло из строя до поломки так же жарилоO
 

Соло

New member
А вообще если краник открыт полностью, помпа нормальная и с заслонками порядок печка должна жарить
 

Dr_Glubina

New member
все исправно и кран не закрытый вообще, помпа новая, тосол и термос новый рабочий не очень скажу жарит
 
возможно у тебя меняли радиатор печки и не поставили поролоновую оконтовку, и из за этого маленько подсос холодного воздуха
 

TimeWeb.ru

New member
да, вот Александр дело говорит, я вон как поставил Радик

URQ_fql0coI.jpg
 

Lilohome

New member
ну я говорю это единственное что я не менял. И может уплотнители дверей усохли, пропускает наверное
 

dippa

New member
Температура с сопел руки обжигает на холостых оборотах
 
ну я песку всю обслуживал а том году и у меня дует со всех щелей крайние убрал нахрен теперь не потечёт ну и заслонки отрегулировал термостат хороший, патрубки помпа
 
Сверху