Всем бобра! если машину снимать с учёта в ГАИ сказали сначала в утиль а потом снимите с учёта. Я спросил можно ли машину оставить, он сказал нет.

Atobionaliete

New member
Всем бобра! Подскажите, если машину снимать с учёта в ГАИ сказали сначала в утиль а потом снимите с учёта. Я спросил можно ли машину оставить, он сказал нет. Либо продаёте её либо в утиль, просто с учёта щас снять нельзя. Это правда или нет? И такой вопрос если правда, можно ли с неё снять все запчасти и отправить голый кузов
 

dimusimus

New member
голый кузов не возьмут..даже радиатор должен стоять...АКБ должен быть пусть хоть мертвый....колеса пусть хоть дырявые и изношенные
 

helga_chel

New member
а если я коробку сниму стекла и ещё пару мелочей там привод... Можно не? Я просто не шарю в этом
 
я уже не помню...мы восьмерку на буксире утащили..кому что нужно было сняли нам сломанное или убитое дали....я радиатор снял ..свой пробитый просто бросил на место старого
 

Би22

New member
ты машину когда списываешь в утиль это значит что больше ее нельзя зарегистрировать, а так после этого хоть около дома брось и все
 

feaco

New member
Приносишь номера птс в гаи и говоришь и На утиль подаёшь они все забирут бумажку дадут а дальше что хочешь то иделай хоть по запчастям тока ездить на ней нельзя тока на эвакуаторе
 
Сверху