Всем АссаламАлейкум была 14ка мне лично не понравился скрипучая задняя полка в багажник ничего особо не влезает и зимой если будешь открывать багажник

domains365

New member
Всем АссаламАлейкум была 14ка мне лично не понравился скрипучая задняя полка в багажник ничего особо не влезает и зимой если будешь открывать багажник салон холодной станет! вот и купил 15шку
Искал 14ки живых нету так как молодеж в оснавном катались! Решил 15шку купить купил у деда хорошая багажник очень вместительный всем удачи на дорогах

Что вам нравиться больше 14ка или 15шка

fk-83XMdY8M.jpg
 

Lastofhacker

New member
зато 15шки живые на нём особенно деды ездиет а не молодеж и очень хорошо сохранится 15шка лично мне понравился.. 14ки мало живых
 

Вадим

New member
если уже не усосаные,тогда они мало чем от жиги отличаются. А так да,не спорю. На вкус и цвет все фломастеры разные)
 
У меня тоже 15 удобно что багажник большой и длинее она я внутрь доски 3 метра засовываю и багажник закрывается а так и 4 метра возил, по поводу внешности один хер в москве что 14 что 15 что жиги, один хрен, на фоне новых лексусов выглядит хуево так что разницы особой нет, единственное что багажник только с ключа открывается и когда заведена машина его хер откроешь если ключ в связке но зато не боюсь что ктонть откроет если забуду про него
 

Archikudesnik

New member
багажник можно сделать чтоб с кнопки открывался из салона и с сигналки, если подключить, с этим проблем нету
 
15 норм. Не люблю сиданы вообще. Но тачка норм. В мою 14 влазит столько что машину жалко. И деревяная полка, нечего не скрипит
 

Kirpich

New member
Слышал что 99ые часто жопу кидало, даже на малой скорости. Про 15ки не знаю, но там разницы никакой я думаю
 

PokerSuper

New member
Мне 15хи больше нравятся, но у нас их мало. Багажник интереснее, чем у 99ой выглядит, нет скоса вниз.
 
Сверху