Всем ) а мне нет(( вот такое сегодня у меня доброе утро было(( колесо прокололи все((( лобовое разбили(((( вот не уроды ли? Бля суkи! Как самим

цуке

New member
Всем доброго дня)) а мне нет(( вот такое сегодня у меня доброе утро было(( колесо прокололи все((( лобовое разбили(((( вот не уроды ли? Бля суkи! Как самим поставить лобовое? на сто денег уже нет(((

7C5Y02FDCZ8.jpg
 

Неясыть

New member
Выдавить ногами, переклеить крепление зеркала, если резинка целая и мягкая, можно оставить, заправить верёвку крепкую синтетическую и вставлять. Раму протрите от грязи перед установкой.
Дураков много. Вероятно "с коляской не прошли"....
 

herusfam

New member
а чем протирать? Специальное что то есть или просто влажной тряпкой пройтись? Делаю я и сосед бабай))
 

koluchiy

New member
она не кому не мешает стоит около гаража там люди не ходят вот думаю кому делать не чего(
 

vivi

New member
да, тряпкой. Лишь бы грязи не было под уплотнителем. Потом насухо вытереть. Ну и в резинку загляните, что б чистая была. Более менее гарантия будет, что не потечёт.
 

vortex12

New member
Вы меня хотели щас обидеть? И не надо мне говорить как я поркуюсь за 10 лет поверьте мне я уж научилась порковаться так что лучше не которых!!!
 
вроде нет(( только соседкой ругалась что в 3 часа ночи музон включает на полную и начинается куйран байрам)) думаю что это она!
 

Nappel

New member
Elena, люди *б*н*тые бывают. На всю голову. Если открыто с вами никто в конфликт не вступил, то, наверное, у кого то из них воспаление головного мозга. Может, задним колесом на участок соседний встали или что то в этом роде...
 

Artem Eleckiy

New member
ни в коем случае) просто сами знаете, какие сейчас люди нервные, да и Те кто паркуется думает что он не кому не мешает.
 

naruto56

New member
Мне один раз сосед всю машину расхерачил, когда классика еще была, все стекла разбил, все колеса порезал
Думал что это я музыку ночами слушаю с сабом, хотя у меня его даже не было
 
Сверху