Все здорова!залито малсо лукойл,хочу поменять на шел Хеликс, нужно ли промывку покупать ?и какую

Sad Raven

New member
почему не стоит промывать ?мне сказали если масло другого производителя лить,то нужно обязательно промывку делать
 
Думаешь заметишь большую разницу в работе? если на шел перейдёшь!лукойл люкс полу синтетика норм масло и синтетика у ЛУКойла тоже норм!многие думают если зальют зиг или шеи то координально все измениться вы сначала в нете найдите тесты где сравнивают по качествам ЛУКойл и буржуйское масло и по смотрите на сколько Лукойл проигрывает если ещё проигрывает!и прикиньте этот мизерный проигрыш стоит той разницы в сумме
 

LHAV

New member
почему нужно промывать? Потому что масло не все сливается?
Тогда и промывочное масло не все сольется, а у него агрессивная среда.
 
я раньше все время пользовался шел и как бы никаких минусов не было с ним,а поменял авто залито Лукой,мне все советую шел
 

lu4nik

New member
шел за 4 литра канистру сколько просят? рубля 2??а Лукойл на заправке Рубас стоит!только на заправке брать Лукойл!и поверь Лукойл не чем не хуже шела будет!
 

logo-go

New member
в наше та время когда столько сравнений и информации в нете есть думаю можно сделать правильный выбор!по соотношению цена -качество!а есть такие товарищи что ездиют с постоянно горящей лампочкой бака и колотят понты,типа а ну ка я залью в четырку ликви моли и по хвастаюсь перед братвой и им по советую
 

Нонна

New member
Не поленный шел стоит от 1800 и выше!даже в интернет магазинах!!!а в таких магазах поболя!если куйня какая нибудь то будет стоить 1400
 

a.smelyansky

New member
а где гарантия что ты за 1800 говно не берёшь ?или сам на заводе разливаешь и все знаешь
 

Ivan Krivocheev

New member
я не беру за 1800 масло в четырку оно там не нужно!достаточно ЛУКойла за 1100 на заправке взять
 
Сверху