Все здарова, такой вопрос, стоят ли у вас подкрылки и нужны ли они ?

Klinton

New member
Все здарова, такой вопрос, стоят ли у вас подкрылки и нужны ли они ??
 

Lazik

New member
да обработать чем нибудь, высохнет, можно еще и антигравием периодически обрабатывать.
 

Lucar

New member
если бы на моей не было подкрылков -моя бы машина была уже на автосвалке.15 лет ей, знаю о чем говорю
 

Цербер

New member
у меня другое мнение на этот счет) видела машины с саморезами и без. Важно промазывать не лениться
 

DeRS

New member
мнение другое, да и город другой.в моем городе без подкрылков не вариант.промазывания хватает на 2 недели
 

special servise

New member
тут не каждому свое, а согласно региону и условиям эксплуатации.у 14 цинковки нет вообще, ей нужна защита максимально возможная
 
везде одинаково реагенты льют. Если по щебню ездить то чаще надо промазывать. В условиях города максимум раз в год.
 
не только а них суть.у нас много осадков, машина по 250-300 дней стоит мокрая,ну а под колёсами вода с песком.без подкрылок на промазке это месяц в наших условиях и до металла вся мастика вытерта.
Машина в мегаполисах куда больше страдает из за условий,чем в маленьких городах. Выходцы из других регионов удивляются мол как так гниёт машина, а вот именно за счет климат и условий среды.
 
Сверху