Все владел я два с половиной года четыркой. Но увы пришло ей время, стала жёстко сыпаться. На обслуживание уходило почти 8000 в месяц. Уже стойки два

Все ребят, владел я два с половиной года четыркой. Но увы пришло ей время, стала жёстко сыпаться. На обслуживание уходило почти 8000 в месяц. Уже стойки два раза поменял, подшипники три раза, гранаты, и других проблем не мало.
Трудно конечно было расставаться, и долго думал перед продажей.
Это был мой первый автомобиль в моей жизни. Накатал 50000 км, за эти два с половиной года.
На фото конечно красивая, но не более, если в живую глянуть, то душа плачет.
Никогда не забуду.
Всем благ и удачи, ни гвоздя, ни жезла, ни поломок))
В группе ещё останусь, буду подсказывать, что знаю)

pbu3f1Ic3Xg.jpg
 

vf2005

New member
да пока ничего, мне и деньги нужны.
Пока отдохну от руля)
Но машина супер, как я ездил, иномарка развалилась бы))
 

Kora25`

New member
может по моей вине и стала сыпаться. Но хуле, первая машина, от неопытности, я как на права сдал, потом 6 лет за руль не садился, до того как купил)
 

catmaster

New member
50000км за 2.5 года?? эт ерунда. и стойки дважды менял, чо т подозрительна.
 

tidetwire

New member
из них 45000 за прошлый год. Я по началу особо не ездил. Стойки ещё фигня, в ней столько проблем было, что лучше продать чем все делать
 

mopss

New member
да эт понятно. бывает попадется тачка сыпется и сыпется. и вкладываешь в нее стока же скока сама не стоит она. таз -чо тут еще сказать
 

Mr Pronin

New member
это да, вот и попалась мне такая. Битая до меня была, и крашенная, все, кроме крыши. Арка задняя прогнила на сквозь, крыло на сквозь, Багажник тоже начал, при закрытии ржавчина высыпалась, и причём за 3 месяца все так стало, резко вся стала гнить. Если бы у тебя например были бы те проблемы с машиной, какие у меня, думаю тоже поскорее бы продал)
 

fervent

New member
полюбому, )) еще даже раньше чем ты думаешь)). у меня первая тачка 9ка такая была. а потом 12ка, приора, лачетти. был доволен ими всеми
 

Друкк

New member
ну так-то я следующую буду брать, гранту новую с салона, если все будет норм, или похожее к тому времени)
 

Yoki Li

New member
есть подозрение,что проблема не в машине,а том месте где ты запчасти покупал.явно левак покупал
 

Paul Re

New member
ну в Тамбове выбор не особо большой. В Биби в основном брал, стойки брал на базе Арсенал, по совету друзей.
 

SeoDeo

New member
видимо там левак и толкают.два раза менять стойки за 50000 тысяч это дичь.
у вас реально проблема с качественными запчастями
 

neax

New member
с таки раскладами только новую машину брать.реально какой то хлам продают.
а подделок запчастей на ваз навалом
 
Сверху