Все у утиль? Машину вышел заводить ноль реакции, снял аккумулятор занес домой а там банки замерзли... На улице мороз -31 видать ночью все сорок

Potem

New member
Все у утиль? Машину вышел заводить ноль реакции, снял аккумулятор занес домой а там банки замерзли... На улице мороз -31 видать ночью все сорок было. До этого в декабре в -30 бес проблем заводилась. Или забыл что выключить..

3p7RqWXMFsg.jpg
 

WebMaster

New member
вот думаю из-за чего в декабре в морозы -30 с трудом но заводилась, а сегодня замерз .. из-за чего он мог разрядиться..
 

Lilohome

New member
Ну он просаживался по немнога и тут не выдержал. Холодный акум хренова заряжается
 

makoff

New member
я 45 аккумулятор поставил на зарядку, он выше чем этот провод приходится плюсовой тянуть... В натяжку стоит сейчас... думаю вовсе такси заказать и не париться) на работу надо
 

VIPinSEO

New member
такая же херня была недавно. Залил электролита и норм все теперь

f9JlZHHf6Do.jpg
 
у во всех банках лёд.. До сеток уберу, и электролит залью, а плотность какую брать 1,28? В теории после зарядки плотность должна подняться.
 

mastajedi

New member
если до сеток то раза по три меняй его в каждой банке. Литра 2 бери. Прибор купи он 100 стоит. Примерно 1,28 да
 

Max Velikov

New member
плотность аккумулятор была 1,22-1,24, но зарядку он взял и машину запускает без проблем, даже после двух дней на морозе я про машину)
 
вообщем аккумулятор оттаел, я его на зарядку воткнул, сейчас с утра проверил под нагрузкой 11,80 показывает нг плотность не поднялась надо лить электролит завтра выходные буду заниматься.
 
Сверху