Время веселых сторий,купил не так давно чепырку,поехал смотреть машину,владелец был довольно открытым рассказал о всех косяках, ну я подумал и все же

timur16

New member
Время веселых сторий,купил не так давно чепырку,поехал смотреть машину,владелец был довольно открытым рассказал о всех косяках, ну я подумал и все же решил брать сторговался (продавалась за 120,взял за 90) все было хорошо,через две недели пошли проблемы. Накрылись опорники и одна стойка передняя померла,поменял,для себя поменял наконечники рулевые,ибо помирал один уже,сделал схождение-развал,все идеально и через пару дней опять стучать начало что-то,оказалась черепаха одна, и подушка двс,поменял все подушки сразу и черепаху и опять проблемы с машиной. Лох это судьба. Я считаю меня серьезно кинули на машину, как вы считаете ? Машина 2007 года,пробег 159к, кузов почти идеал (край одной двери рыжик появился)

LPd1mlstU5E.jpg
 
Это бу машина.И 11лет вполне уже возраст для жигулей.Не вижу ничего критичного в поломках,в любом случае пришлось бы обслуживать машину.Редко кто продает в идеальном состоянии(ибо всеровно продавать зачем вкладываться?)
 

DLag

New member
ну в этом я не спорю но блин,каждые выходные под машиной, я ожидал что вкладываться буду не так часто
 

Klinton

New member
Я покупал 13 года.Из под одной жопы.Полностью чистая и без аварий.Пробег был 60т. За год проехал около 29т км.Поменял только помпу(и то надо было сразу,она текла при покупке).На днях поменял наконечники.Технически машина идеальна и не ломается.Все зависит от выбора и бюджета.А ломаться будет все)
 
вот кстати кузов меня очень порадовал,разбирался салон(чистил все) и больные места все идеальные,банально крышка багажника не поплыла еще и без шпакли, почти два года стояла машина по словам прошлого владельца
 
в плане двигателя все отлично 1.6 8 клоп, идеальный, после покупки поменяли свечи и масло с промывкой двигателя и меня радует, только одна проблема которую я не могу понять, стоишь на месте,если резко газ в пол дашь,обороты сначала проваляться (будто ее душит) и потом подскакивают
 

Natniker

New member
диагностику сделай нормальную через комп.Покажет где не статичны показания или ошибку.А так на кофейной гуще гадать)
 
Я грешу на засранный дроссель или на катализатор згнивший, но все же диагностику позже сделаю,пока нету возможности,студент, диплом защищал,машина стояла)
 

Vizavi

New member
нормулек это. В чем он тебя кинул то. Я брал 2007 года как то, так за два года что она у меня была я из под капота не вылазил, пока она меня не заебала и я также не продал ее. Потом купил пятнашку 2001 года. Старше на 6 лет. Бля я в ней души не чаял. За год поменял только бензонасос. И все. Едет и едет. Ничего не ломается. Сейчас приобрел пятнашку 2004 года. Сразу вижу что стойки менять, рулевую тягу, и сетку на бензонасосе. Как попадется короче.
 

HappyMan

New member
ни кто тебя ни кидал скорее всего просто прежний владелец походу не следил а потом тебе досталась тачка
 

TimeWeb.ru

New member
11 года тачку купил, вложил около сотки уже за год эксплуатации в том числе капиталка двс теперь в идеале
 
Сверху