Возник вопрос. Взял 14 на пару лет покататься скила водительского набраться. На данный момент ездит, есть небольшие косяки по электрике, двигателю,

dkny

New member
Возник вопрос. Взял 14 на пару лет покататься скила водительского набраться. На данный момент ездит, есть небольшие косяки по электрике, двигателю, но это починится) стоит ли упарываться и ставить бк, музыку топовую фары и т.д.
Тапками не кидайте, хочется объективного мнения о машине

V_Fy9-dmfnE.jpg
 

herusfam

New member
При продаже не окупятся вложения. Знай это и думай сам о музыке и прочем
 

vofffka

New member
По музыке сделал себе классный короб и когда продавать будешь заберешь.
 
Оно надо? за движком следи и ходовой.что бы на трассе тормоза не отказали и руль в руках не остался.Остальное овчинка выделки не стоит если на пару лет.
 

tronerr

New member
Я бы не советовал сильно влаживаться. Вложения и сами придут со временем
 

Max Velikov

New member
Друг, если ты прикипел к 14, то делай под себя! Смысла отговаривать нет, но помни, что кузов быстро гниёт на 14. Если на юге живёшь, то не так быстро. Сам владею 14 уже 6 год. Раз в 3 месяца делаю осмотр ходовки и проблем у меня с моей машиной нету. Главное следи и вовремя всё делай. Пацаны, правильно говорят, что при продаже, всё что ты вложил в тачку, не окупится! Думай сам.
 

petol

New member
Для себя на пару лет можно и вложиться, чтобы не подводила и доставляла удовольствие. Запчасти не дорогие, ремонт некоторый можно самому выполнять даже с небольшими навыками ремонта авто
 
Сверху