Возник вопрос, рулевая рейка уже ооочень сильно люфтит и стучит. Наконечники тоже уже износились.Ремонтировать нет уже смысла. Ездить надо немного.

Всем привет! Возник вопрос, рулевая рейка уже ооочень сильно люфтит и стучит. Наконечники тоже уже износились.Ремонтировать нет уже смысла. Ездить надо немного. Выезжаю раз в неделю на короткие расстояния.Денег немного. Есть предложение б/у с разбора взять. Какой износ непонятно. Говорят не стучит, не бьёт, люфта нет. Стоит ли брать за 800 руб??? Наконечники новые буду покупать....
 

buka2

New member
машина сама дорогу ищет уже, аж иногда так и кажется что куда нидь выбросит.
 

Venom666

New member
бери б/у не хуя страшного в инете смотри как проверить рейку при покупке,если она родная вазовская то отходит ещё больше чем новая из гавнометала
 

viran

New member
пока хватает мутить только на закрытие ипотеки ежемесячно
 
Я сам ездил без "рейки" ну ее нах! Ну ищи тогда как проверить б.у рейку хотя мне кажется все это глупо и бери на разборе за 800рэ
 

Scar

New member
услышал тебя. Пока в замешательстве и экономить не хочется на таком, и хочется за эти же деньги еще другое поменять...
 

dju22

New member
ну раз на новую денег нет, на старую времени, значит ездить на той какая есть
 
у меня как то отгнило крепление на рейке и люфт был +-пол оборота, вот это опасно а все остальное походит еще
 

naruto56

New member
попробуй перебрать тогда что ли, вон говорят трубу пластиковую вставляют и збс
 
Сверху