Возможно ли на данный момент купить новый кузов на 14 окрашенный ? Переодически все трескается, то телевизор, то у стакана трещина. Все

Добрый день . Возможно ли на данный момент купить новый кузов на 14 окрашенный ?
Переодически все трескается, то телевизор, то у стакана трещина. Все заваривается, но все равно появляются в новых местах.
Скинь и купить новую, просто тупо жалко, в машину вложено огромные суммы. И за 300к ничего нормального не возьмёшь, Приора или Гранта, не то, не то не нравиться
 
А брать задрыпанную иномарку лохматых годов, не вижу смысла . Они так же ломаются, только как минимум сумму на запчасти умножаются на 2
 

KLARNET

New member
сути особо не меняется.
Где варят там все ок, хуй что где отвалиться.
Появляются новые, буквально через 5-10см от место предыдущей сварки .
 
новый кузов потому что не особо поможет, ставь спереди распорки верх низ, поперечину крабов, назад тоже можно поставь распорку или усилитель даже, в Ютубе есть видос там вообще две трубы вваривали между задними стаканами, кузов меньше стал трескаться у них
 

petol

New member
Кузова продаются,а толку от них нет на учёт не поставить
 

sanin4956712913

New member
мб автоваз продаёт с вин номерами думал.
Ну это уже не так важно. Мне идея Димона сверху понравилась. Я пока что уже от неё плясать буду)
 

stariidrug

New member
Распорки остануться а морда отьедит это нормально?подумай.проще разобрать и переварить.
 

Nauru

New member
Пригнали поменять арки а там и лонжерон и подкрылок.

-sj3h0wPyOA.jpg
 

feaco

New member
с задом все ок .
Ебёт мозга именно перед. Причём гнили нет, вообще.
 

icreator

New member
я не со всем понял формулировку вопроса. Трещина начинает идти и на стадии появления сразу же устраняется, но это не особо помогает . И дело не только в телевизоре, например, в стакане водительской стойки. Пошли трещины где крепиться стойка на 3 Гайки, отъездил 3 месяца появилась новая трещина буквально в 5 см от прошлых сварочных работ . То что варили все держится, хуй оторвёшь
 

oksale

New member
Телевизор не вариться его сразу меняют так как лопается рядом со сваркой
 

Vladimeruz

New member
Меняй целиком бочину внутренюю так и будет трескаться .машина битая?
 

sergei76

New member
да, все и пошло думаю из за этого . Был удар, один Ланжерон в мясо, второй увело, менялись оба
 
Сверху