Вот вы тут советуете из иномарок Рио, солярис. А как на счёт логана

Вот вы тут советуете из иномарок Рио, солярис. А как на счёт логана?

y2AGxoOOEG0.jpg
 

torg33

New member
+- та же начинка у них всех, тут уже дело вкуса, каждый себе свою обёртку выбирает
 

Armagedonik

New member
По подвеске не сказать что прям все принципиально изменилось,как была надежна так и осталась. А не советуют ее потому что их больше в такси чем рио и салярисов, она более скучная снаружи и внутри
 
а больше их в такси, потому что с такой подвеской для наших дорог самое то. А если ты клонишь к тому, что не покупать её, потому что она может была в такси, так это легко пробивается
 

Potem

New member
я не клоню не к чему. Машина хорошая если пробьешь ее на участие в такси и найдешь так хорошо. Она ходит немеренные количества километров.
 
я отношусь к таким машинам хорошо, но после экзамена в гаи я терпеть немогу. Я просто сдавал на ушатаном рено логан дорестайл первого покаления,где ручник еле держал,где что такое рулевое, и какая то тварь ополчаса трогалась с отсечки и сожгла сцепление. Она все бита нет нечего целого по кузову. Единственное что хорошо работало это тормаза.
 
Бери купэху сид если кия, а так цивики просто огонь, японской только сборки до 2007г.140л.с. я всегда эти женскии авто на ней делаю, они еще настырные пытаються там обогнать..
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Логан это кому чисто ездить, в новом рио салон вполне современный а в логане откровенно говоря на запросы 2к18 не тянет зато машина действительно надежна у брата такая уже 3 года новую брал кроме как ТО ничего и не нужно
 

vaz22

New member
каму что. Ток она скучная прям прям край,но и надежная как кувалда. . И в моем сслучае еще после экзамена в гибдд плохие воспоминания. А карейцы и по дизайну и по технической части неплохие
 
Конечно солярис, логан он больше как для такси,ну а если по уму то лучше найти не убитую тойоту премио или если бюджет есть то авенсис посвежее
 
Сверху