Вот такой вопрос как снять со стойки рулевой наконечник ( без съёмника) уже часа 2 не могу выбить . Может есть метод какой-то?

eduardo7

New member
Всем привет ! Вот такой вопрос как снять со стойки рулевой наконечник ( без съёмника) уже часа 2 не могу выбить . Может есть метод какой-то? Подскажите пожалуйста.
 

ZimeT

New member
вот так делаешь и всё замечательно выходит

R8CimUKVFwA.jpg
 
пробывал даже не двинулся, я одной ногой стоял на монтировке, а рукой бил по стойке (по этому уху где стоит наконечник ) может как-то по другому выбить ?
 

Lucky™

New member
по пальцу наконечника бить, хз как еще. Обычно с помощью монтировки нормально снимается
 

dkny

New member
если наконечник менять собрался,то бей по пальцу с бычьей силой
 

HepB

New member
короче. Бери домкрат и домкрат наконечник, под домкрат подложи что-нибудь.
У меня так конечно не вылазил. Потом я задомкратил наконечник, аж тачка понимается и вставил трубу метра полтора длиной где монтажка (см картинку) и всем весом надавил. Аж со звоном вылетел.
Отпиши как да что
 
сейчас домкратом пытался не в какую ! Домкрата не хватает, щас буду пытаться большой трубой .
 

special servise

New member
под домкрат положи что нибудь, чтобы поднять можно было ещё выше. Я те говорю, у меня аж Машина поднялась немного.
 
а вот 2 м трубой получилось только пришлось встать и прыгнуть на ней, аж со свистом вышла ! Пошёл дальше стойку снимать и ставить проставки
 
Сверху