Вот так парни бывает мужик живой в шоке только. Либо граната заклинила либо

IceFusion

New member
Вот так парни бывает мужик живой в шоке только. Либо граната заклинила либо подшипник

wnN3VP9_qYA.jpg
 

SEO_SPB

New member
этж до какой степени надо убить шрус что бы он клину дал)) обычно они вылетают или проворачиваются) но не клинят)
 

krasavec

New member
У меня новая граната так заклинила, тоже резко влево кинуло
 

JohnTS

New member
Ни то и не другое. Они разлетаются и все, на управление это не отражается, вот рулевой наконечник может или шаровая, что для самары редкость, но бывает. А тут Нексия
 
сказать что угодно можно. Обычно когда улетают по своей вине, там заснули, поворот прощелкали и т.д. ссылаются на машину, на животных, подрезали и т.д.
Разлетались у меня и шрусы и подшипники, на рулевом управлении вообще ни как не отражалось
 
Я хоть за машиной и слежу(в сервис вожу, если что не так), но было дело, что тормоза отказали-порвался тормозной шланг на переднем колесе и тормозуха вытекла в пути, датчик почему-то не сработал. Судорожно схватился за ручник, благо он как-то схватывал. Короче, случай это всё.
 

Bolik

New member
да, или скорость понижать. Я как то так судорожно понижал до 1...по моему с 4. Благо заранее понял что что то не то. Задница только тормозила кое как.
 
Сверху