вот схема дтп моя машина номер 1 по моей схеме понятно кто виноват . а у второго участника схема какая то другая . я ее даже не видел фото и видео

вот схема дтп моя машина номер 1 по моей схеме понятно кто виноват . а у второго участника схема какая то другая . я ее даже не видел фото и видео нету . так вот вопрос могут ли здесь присудить обоюдку . так скахал инспектор что могут у меня повреждения крыло и бампер а у второго задняя дверь и порог

iZsur0ek8JM.jpg
 

ivan4ikkk

New member
Ты едешь по своей полосе на а.м 1 он перестраивается. По сути виновник он. Так как его маневр небезопасен.
 

libolibo

New member
понимаешь в чем дело я хотел дождаться инспоктора на месте но мне сказали что они щас не выезжают на дтп сами приезжайте и рисуйте схему . так вот я то таую нарисовал а второй участник не знаю какую вот в чем дело и он меня обвиняет
 

LexOrehovo

New member
фоткал как стоят машины на месте дтп. Если да. И все как на схеме, это непосредствено доказывает его виновность
 
если оно будет противоречить и нет доказательств виновности не у тебя не у второго впринципе может обоюдку написать. Кому поверит.
 

OldManAlex

New member
а мотри еще такая ситуация составив схему дтп на месте на листке обычном второй участник расписался с тем что именно так стоят машины а на схеме гаишной он уже отказался расписыватся вот это ка то повлияет ?
 
Сверху