Вот столько я приехал на 500р. Нормальный расход топлива? (92,

Short_Lena

New member
Вот столько я приехал на 500р. Нормальный расход топлива? (92, Газпром)

xZI1BTtYROk.jpg
 

dust

New member
Блин, по стрелке не меряют расход. Берешь заливаешь полный бак до горла прям. Проезжаешь сто километров. Да в принципе сто и не обязательно, можешь больше и снова заливаешь до горла. И высчитываешь уже точный расход на сотню. А по приборке смотреть бесполезно. В горку стрелка ещё ниже может стоять, по прямой выше.
 

karachun

New member
ну как, увеличенный расход топлива может быть всего лишь симптомом проблемы. А проблему нужно устранять в любом случае.
 

dimusimus

New member
это такая проблема, которую хрен найдёшь, сервисы в этом случае просто начинают разводить на бабки.
Начни с малого, реально замеряй точно сколько ест. Фильтр топливный поменяй, сетку бензонасоса. От стиля езды тоже многое зависит, если вжариваешь, то естественно жрать будет, в пробках жестких если стоишь то тоже.
 

Aleks69

New member
измерять расход нужно правильно, стрелка пиздит, я на нулю 60 км еще проезжал. Человек под именем Дмитрий все верно тебе говорит. Хочешь - вези в сервис и стань очередной жертвой обмана. И не в сервис а на диагностику нужно вдруг что
 

Stacy

New member
ну, когда я написал в сервис - я имел ввиду на диагностику)
 

postroimsite

New member
ну я на 500 проезжал 250 это точно..причем с пустого бака...это было на трасе..и конистра 20 литров заправленная на 500р хз каким бензом с GP...так получилось закончился бенз на трассе =)
 
Сверху