Вот ска завтра минусовая погода начинается и первый снег, а зимние тапки придут аж через неделю..... вот думаю не выебываться и походить пешком чтоле.

Вот ска завтра минусовая погода начинается и первый снег, а зимние тапки придут аж через неделю..... вот думаю не выебываться и походить пешком чтоле.....бляяяяяя пролошил....
 

websauna

New member
все дебили и не умеют ездить а ты умеешь ?! в отличии от легковых на грузовом там резина не так сильно дубеют .
 
ну я же не заставляю вас ездить я могу так ездить но не говорю что это есть хорошо конечно это плохо но окуратно можно если это не обходимо
 
если сам понимаешь что это опасно нахрена это людям внушать они и ведь сядут за руль не смотря на опыт как ты говоришь и даже не разобравшийся у вас там какие погодные условия в друг у них по колено снег.я читаю за глупость людей не должны страдать ни в чем не винные участники дороги!
 

Samonr

New member
ладно если сам сдохнет,так нет, еще и кого нить с собой заберет,потрму что в одном месте зудит
 
пробывал на летней,ну нах,как корова на льду...на подъеме не тронесся,уходит в пробуксовку
 

Bogdan Kramarenko

New member
даже не думай садится лучше за недельку что нибудь ковырни в машине что тебе до этого не давалось возможности,неделя махом улетит
 
Сверху