Вот рассматриваю выбор между калина 2 хэтчбек и гранта седан. И калина 2 рублей на 40 дороже идёт. Та же 8кл калина с кондеем, стоит как гранта 16кл с

jamper

New member
Вот рассматриваю выбор между калина 2 хэтчбек и гранта седан. И калина 2 рублей на 40 дороже идёт. Та же 8кл калина с кондеем, стоит как гранта 16кл с обогревом лобача. Вот думаю что лучше, и какие на ваш взгляд опции нужные, пока считаю что нужен обязательно кондей и эур.
 

optimm

New member
чувак спрашивает про калину и гранту а ты шляпу пишешь
 

N_Buka

New member
Если деньги водятся в кармане бери гранту а если нет то калину
 

tidetwire

New member
Как совладелец гранты скажу,бери калину реальная цена этим грантам 250к.после хохолского ланоса от гранты у меня фонтан эмоций не бьёт.гремит жёстко салон,руль вялый,мотор тот же,те же болячки.из плюсов лишь обзор хороший и просторно.и фары норм светят
 

Dr_Glubina

New member
взял бы калину хетч с эур и кондеем.лобач с подогревом при надобности всегда можно поставить
 
да я думаю даже не в клапанах дело, калина как никак в евростандарте. Мягкая аккуратная комфортная просторная. На грантах катался гремят капец, да и просто не по кайфу, не знаю, не нравится гранта))
 

Adm123

New member
я бы подождал.потому что цены на дорествйл выгоднее будут и можно взять посочнее комплектацию.
У тебя 14 бодрее моей.катай ее досмерти,нах менять в кредит?!
 
Сверху