Вот и я взял свою Белоснежку))) пересел с лачетти)) 10 г 150р. Скоро буду пилить музыку и

lu4nik

New member
Привет ребят))Вот и я взял свою Белоснежку))) пересел с лачетти)) 10 г 150р. Скоро буду пилить музыку и тонер))

2jTfWTfbBeU.jpg
 

DIDA

New member
что в этом печального дрочеттти разве такой хороший авто?
 

LineagerUA

New member
У Лачети там кузов оцинкованый это уже один большой плюс, коробка не гудит, панель не скрипучий, и конечно комфортнее
 
так же как и Самары устаревшая модель, так же бывают косяки во всем и пластик там такая же дешевка, да и оцинковка там частистично идёт так как бюджет авто как в 2110 в своё время, по скоростным не особо лучше Самары так же как и в подвеске.. Так что нечего печального не вижу что человек пересел потому что на нормальную иномарку денег нет решил сэкономить
 
у Лачети подвеска много рычажка.гур.абс.кондиционер,даже взять сидуху то на Лачети они лучше. и если каталик убрать и прошить то он будет ехать лучше чем ваз
 

alevtin

New member
У лача свои косяки)) был седан. Кушал 15 город 12 трасса( а тут до 10. Да и основные мативы это кредит.... Сейчас дышать легче)))
 
в следующий раз лучше подкопить денег и взять нормальную иномарку а сравнивать что лучше таз или корыто смысла нет...
 
Что так пересел. Все наоборо рвутся еа лачкти,акцент и т.д я бы после своей на спектру или акцент хотел сесть. А так удачи и поможем советом.
 
Сверху