Вот и я продал свою машину. Пять лет на ней отездил. Теперь думаю взять дастер (не новый) так как езжу на рыбалку да и денег особо не много. Из группы

kundalini

New member
Вот и я продал свою машину. Пять лет на ней отездил. Теперь думаю взять дастер (не новый) так как езжу на рыбалку да и денег особо не много. Из группы выходить не буду. Может ещё пригодятся кому-то мои советы, ну или мне ваши.
 

litos

New member
Никогда не понимал, что движет людьми которые берут эти недоавто
 

Доцент

New member
за свою цену да. Хз, новый Дастер стоит больше миллиона. А мы за1,2 продали 6 летний туарег на пневме с 3 литровом дизеле в пиздатом состояние. Вот и подумай что лучше, высокий Логан или настоящий туарег, который и по грязи ещё бегает
 

Gumboldt

New member
это был 9 год, думаешь я помню? 6 лет на нем ездили и продали. Причем продали без вложений а Него новому владельцу, ибо работало все, единственный косяк, царапина и притертости ибо ездила девочка большкчаю часть, но все это решается полировкой
 

lsergel

New member
я бы взял ниву, но семья двое детей и рыбалка. Вот решил совместить
 

topnet

New member
был бы лям я бы дастер не брал, но и немца тоже. У меня нет денег на его обслуживание. И такой в идеальном состоянии очень и очень трудно найти. Если только по всей России искать. Денег не так много приходится реально смотреть на вещи, сняв "розовые очки"
 

Wisard

New member
мы тоже отреклись от немцев ибо не одного достойного аппарата у них нет. 4 туарег подряд глупо уже брать, а что-то брутальное и сверхнадежного у немцев нет. Вот собираемся брать Круз 200 свежий. Брат на Крузе, батя на Ауди а я на четыре гоняю
 

TimeWeb.ru

New member
четырка? Не разу. Всегда заводится с первого тычка и всегда едет. Вот купил все масла, все фильтра, ремень и асе к нему, лампочки везде поменять купил комплект, свечи и тд. Не экономлю на расходниках, вот и радует, скоро тюнячки пойдкь
Мухобойку бы ток снять но страшно и не знаю как она на клею

sLrjge88w-o.jpg
 

alex_design

New member
в будущем тоже буду о нем продумывать. Только надо сначала с ипотекой разобраться
 
страшное слово, самому квартира нужна в Москве, ипотеку одному тянуть тяжело, снимать дорого и бессмысленно, думаю, мб газель купить и работать, и жить в ней пару лет. На двушку без ремонта уж заработать
 
а, да нет, просто крузак корабль, не погонять не в шашки не куда, чисто доехал из А в Б. Тот же х5 пиздец эмоции доставляет
 
Сверху