Вот и я продал свою. Группа, за советы спасибо! Какую иномарку в районе 300к можно взять

Вот и я продал свою. Группа, за советы спасибо!
Какую иномарку в районе 300к можно взять?

MAlKHhktgLw.jpg
 

Ilya Faleev

New member
ну у тебя фэйспалм,а как когда т о искавший знаю
Чего говорить,когда брат покупал бмв мы с ним больше сотни машин посмотрнели,больше сотни,причем без ограничений по бюджнету.и вся эта сотня была с боооольшими проблемами.
Некрокореец это от же таз.брать уставший-только вкладывать.
Входной билет в нормальные живые иномарки с 300 это Логан, Сандеро, Хендэ гетс, Шеви авео-лач и всё
 
автоэксперт из тебя как обычно так себе.
Кто заставляет то блять убитое ведро брать? Первое какое попалось на глаза. За 12 лет этому корейцу в нормальных руках ничего не будет. Машина не молодежная, с одним или максимум двумя хозяевами легко найти можно и с пробегом до 150 000. А так как ты если рассуждать то все б/ у авто некрофильные и гнилые. По своему региону за всю Россию говорить не нужно и сравнивать
 

Марко

New member
да причем тут эксперт.даже на беглый осмотр уже всплывают проблемы.может быть по регионам ситуация разная.я у себя живого ничего не нашел среди церат.крученные пробеги, битые, и очень сильно ржавые (причем снаружи и не скажешь)при таком бюджете я уже писал что есть живого, остальное большая редкость.
На удивление модель не отличается живучестью кузова и это первая важная проблема
 
ты мне в миллионый раз какую-то дичь втираешь. Еще раз говорю не нужно по питеру все регионы сранивать. Я искал в марте именно церато 1, жене именно эта модель нужна была, бабы хули с них взять. Покатался по объявлениям, очень много продается с 1 хозяином и в отличном состоянии, продают все люди за 45+ лет. Молодежью не убитые.
Да есть и от перекупов хлам, продаваемый под видом нормальных авто. Но глаза то на что? Все смотреть надо внимательно и не торопиться и не за час такие авто выбирают и покупают. Потом просто дядька как раз задумал о продаже, уговорил его и за 330 забрал. 2007 год, один хозяин, пробег 140 000 акпп все в идеале. Цены расходников и запчастей смешные. Чуть дороже чем на 14
 
ты читать умеешь или в глаза долбишся? Тебе написали же, что может быть по регионам ситуация разная, не выебывайся
 
Сверху