Вот и я продал свой тазик! Всем большое спасибо за помощь

Вот и я продал свой тазик!
Всем большое спасибо за помощь!

UiGLcCg8vY0.jpg
 
Я на этой нэксии год езжу, было 2 машины, тока четырка деньги жрала, а эта нет, и детали так же как и на тпзик, только в ней не одной дырки нет пару рыжух и все!
А четырка гнила как рыба
 
Я на этой нэксии год езжу, было 2 машины, тока четырка деньги жрала, а эта нет, и детали так же как и на тпзик, только в ней не одной дырки нет пару рыжух и все!
А четырка гнила как рыба
 

helga_chel

New member
Я на этой нэксии год езжу, было 2 машины, тока четырка деньги жрала, а эта нет, и детали так же как и на тпзик, только в ней не одной дырки нет пару рыжух и все!
А четырка гнила как рыба
 

Makhovik

New member
Я на этой нэксии год езжу, было 2 машины, тока четырка деньги жрала, а эта нет, и детали так же как и на тпзик, только в ней не одной дырки нет пару рыжух и все!
А четырка гнила как рыба
 

Pavel_Nedved

New member
Я на этой нэксии год езжу, было 2 машины, тока четырка деньги жрала, а эта нет, и детали так же как и на тпзик, только в ней не одной дырки нет пару рыжух и все!
А четырка гнила как рыба
 

barca1

New member
да хуй с ними с дырками все дно переварить дешевле, чем просто облить краской кузов
 

porh

New member
тока я в четырку вкинул еще 30 сверху чтоб дно подварить, музыку поставить
 

Nikita Polyanoff

New member
Аа еше сцепление менял, стойки после полугода езды, на нексии еще не чего не менял, хотя пора пружины и сайлентблоки
 

lonzheron

New member
а ну конечно без музыки она ж не едет, хорошо что в нексии таких проблем нет
 
Сверху