Вопщим я достал старые колпаки на которых хром уже облез точнее напылитель под хром)))) И решил пофоткать как выглядит моя четырка на черных штампах и

makoff

New member
Вопщим я достал старые колпаки на которых хром уже облез точнее напылитель под хром)))) И решил пофоткать как выглядит моя четырка на черных штампах и с колпаками.....Друзья товарищи проголосуйтес колпаками лучше или без? Подумыаю с балончика под глянец колпаки пройти в дальнейшем а потом хромом с балончика может быть. Короче говоря фантазии зашли далеко)

-8GfpD0SWSQ.jpg
 

Kostya Cat

New member
Без них конечно же, с ними смотрится как будто 60 летний дед за педалями
а вообще лучше на 14-15 дисках
 

livemouse

New member
Колпаки для дедушек . Лучше ровные штампы покрашенные серебрянкой .
 

formula

New member
арки не успеваю сделать работа постоянно... в выходные пчелы на участке летают жалят суки)
 

irina2008

New member
то что высокая сама машина и резина высокая, плюс за счёт того что штампы черные и сливаются с резиной кажется что резина ещё толще, поэтому и трактор) так что надо красить штампы в болото/серебро/белый станет более менее
 

j-kga

New member
однажды подьехал я по делам к одному зданию так получилось на парковке пацанская четырка была заниженая))) моя чпырка рядом с ихними показалась здравой какой то))) а ихняя как будто просевшей примерно так как будто амортизаторы сломались нахуй к чертям)) тот самый случай когда трактор выглядил пизже тюнинга) Но я решил колпаки не ставить оставлю черные штампы мне так больше по душе ионо и проще и более гангста) А занижать не хочу колдоебины повсюду ямы мне зашибись я даже на поребрик забираться могу и обьезжать случай чего)))
 

bmpa

New member
не обязательно на пороги ложить грамотно припустить и огонь смотрится, а так на тракторе вида нет совсем
 
Сверху