Вопросик возник может глупый, но мне интересны мнения ваши . Кто до скольки крутит движок в городе, стабильно и с наваливаниями ? И ещё ехать 80 на

goodman

New member
Вопросик возник может глупый, но мне интересны мнения ваши . Кто до скольки крутит движок в городе, стабильно и с наваливаниями ? И ещё ехать 80 на 5 это же мало ? Где то 2 к оборотов .
 
когда 80 на 5, у меня коробка гудит, не захлебывается но требует большей скорости, стабильно до 3,5, а иногда надо просраться дать, как шибани 80 на 2, чтоб резанатор о"уел
 

Kora25`

New member
На 3 до 120 даю,обороты около красной зоны,а так около 5 тыс стабильно
 

n1tr1k

New member
У меня 124 двигатель, а я чего-то стесняюсь бля, 1 до 20-25, 2-45-50 редко, 3 до 60-65, 4-65-80-85, и пятая уже тами так почти всегда
 
я 1 до 20, 2 20-40, 3-40-60, 4 60-90, как то я привык к такому, машинально переключаю, но скажу, дал другу сесть за руль (лихач он е@аный ), у меня колодки под замену надо было уже а он по городу 160 подрезая одну за другой, я хотел выпрыгнуть нахер, в салоне воняло тормозами, жженой резиной, когда остановились, вышли, у меня из под штампов впереди дымаган валит я его материл десятиэтажно, но я до сих пор в шоке, с того самого момента уменьшился расход, значительно
 
Сверху