Вопрос знатакам. Генератор дает 14.4.когда ток доходит до акума то напряжение начинает скакать с 11 до 14.5,снимаеш с акб то и начинаешь проверять то

Вопрос знатакам. Генератор дает 14.4.когда ток доходит до акума то напряжение начинает скакать с 11 до 14.5,снимаеш с акб то и начинаешь проверять то 14.4, с потребителями 14.0. Вопрос если кинуть дублирующие провода поможет и несильно ли поднимится напряжение?
 
вопрос конкретный,если я куну дубляж то сможет напряжение стабилизироваться,если да то оно поднимется или нет.
 

hlebopechka.ru

New member
вот с этой целью и спрашиваю. Тк провода визуально целые зачищенны все,а оно такую херню творит.
 

Artem Eleckiy

New member
я же написал. Скочки с 11 до. 14.5 только скидываешь клему с акб скачков нет и он держет зарядку 14.4 с потребителями 14.0.
 

Skywhite

New member
это хуево т.к буквально месяц назад он давал 14.4 а если еще подымется это более чем дохера будет.
 

HDMan

New member
сутра пролез везде прозвонил. И обнаружил эту херню по проводам нигде окислов нет. И обрыва тоже. Без акб 14.4 держет как и раньше. Ток одкл клему начинаются скачки. Вот думаю в чем дело весь день.
 
Сверху