Вопрос такой, не по теме.. Хочу мойку купить. Бюджетную. На что ориентироваться при покупке

igoRR

New member
Вопрос такой, не по теме..
Хочу мойку купить.
Бюджетную.
На что ориентироваться при покупке?
 

vpall

New member
купили мы бюджетную за 9 тысяч не моет нихуя если машина грязная пиздец
 

said27

New member
брал дешевою китай норм (где то 3000 р.)хватает даже лучше чем там 5-6 р.
 

smlife

New member
Хотя бы полупрофессиональную надо с металической крыльчаткой а то пластиковая долго не живет, то сломается, то провернет
 
Если будешь мыть наши тазы с мойкой ооочень большого давления, то с пеной всю краску смоешь до металла . Вывод: краска дольше держится, если её тряпочкой протирать.
 

webbit

New member
да я и так тряпочкой мою... Думал вот купить мойку, да и ковры хорошо бы ей помыть, а не щеткой пидорить
 

LINk551

New member
я так у тестя мыл его супер мойкой под большим давлением свою машину. На арках краска слетать начала и рыжики вылезли теперь если мойкой мою его давление уменьшаю
 

DooGlass

New member
либо у тебя машина крашенная руками из жопы, либо керхер космический.
 

cmaster

New member
машине 10 лет арки гниют. До меня умельцы рукожопы загнали саморезы. покраски хватило на 2 года, щас снова пузырьки ржи проклевываются. Вот там краска и слетает.
 
Я бы на авито смотрел. Они там по сути норм. Их покупают, потом понимают что таскать его туда сюда неудобно, перестают пользоваться и продают. И продают часто с допами. Главное выделить время поиска.
В любом случае нужно покупать пенную насадку(новая в районе 1,8 стоит неоригинал, с бу часто в комплекте), без неё не вывезет никак, на мойках везде есть не даром.
Керхер от серии к5 и выше смотреть надо. Это для более менее удобного частного использования.
 
Сверху