Вопрос такой. Можно ли найти за 40 - 50 т.р ВАЗ? Если да, то какой посоветуете? (С 2014 г. владею Mazda3), так что в ВАЗах нифига не шарю, а вот

promotevideo

New member
Всем привет! Вопрос такой. Можно ли найти за 40 - 50 т.р ВАЗ? Если да, то какой посоветуете? (С 2014 г. владею Mazda3), так что в ВАЗах нифига не шарю, а вот теперь хочется восстановить какую-нибудь, но что бы изначально на ходу была. Присматриваю ВАЗ 2113 или 2114, ну и ВАЗ 2112. К 14 больше душа лежит))) Посоветуйте пожалуйста в пределах этой суммы.
 

qwertyk

New member
Смотря от куда ты,это тоже на цену зависит
Ну а так найти можно 14ку но сам понимаешь,ожидать что то больше чем колеса и железа глупо
Ну а так найти можно
 

Iliadin

New member
Найти можно.10ое семейство точно все гнилое будет.Тринашки.четырки ранних годов выпуска не совсем гнилые найти реальнее.чем более поздних.
 
За 140 можешь найти неплохую 14ку,а то что ты ездил на мазде и за 40 рублей хочешь купить Ваз то посмотри 2106 в хорошем состоянии за эту сумму
 

iSpace

New member
У тебя не спросил что мне делать. И какая тебе разница вообще? Разве плохо, что я хочу вернуть к жизни машину? А не взять и "убивать" её...
 
Я не собираюсь с тобой тут спорить, просто попросил о помощи адекватных людей, и не спрашивал ни у кого, что мне делать а что не делать...
 
Сверху