Вопрос по РХХ. У меня стоял с завода рхх и номер на нем заканчивается на 03. Недавно поставил новый и опять при прогреве иногда плавают обороты. Пишут

Klinton

New member
Вопрос по РХХ. У меня стоял с завода рхх и номер на нем заканчивается на 03. Недавно поставил новый и опять при прогреве иногда плавают обороты. Пишут что рхх который номер оканчивается на 02 ходят дольше. Вопрос....подойдет ли 02 ко мне, тоесть вместе 03. Кто меня...отзовитесь
 

loveumaryii

New member
03 меняется на 01 а 02 на 04 . хотя некоторые говорят что похер. да и рхх калугу бери
 
По отзывам Калуга 02 хорошо живет....его и хочу ставить...но тоже цена не маленькая в 500 р
 

Tag

New member
взять та можно....Вопрос в том будет ли исправно работать...У меня та пегас 03 стоит сейчас...а у них наконечник разный....визуально
 
если обороты именно плавают тоесть поднимаются и опускаются произвольно то тут скорее дело не в самом рхх (его функция открыться в нужный момент) возможно поступает неучтенный воздух (подсос) основные места это колечко уплотнительное на самом рхх, прокладка дроссельной заслонки, и гофра воздушная после дмрв и все подключения трубок к ней, хомуты проверить трещинки и т.д
 

Какту$$

New member
да вроде все хорошо....плавают обороты....при начале прогрева....примерно через 1...2 минуты после запуска. Чуть прогреется перестанут.
 
ну можно конечно датчики проверть типа дмрв и дпдз, но может на морозе какой патрубок дубеет пропускает воздух а потом как нагреется плотно садиться да и все)
 

Submitter

New member
Как вариант.....надо проверить. Но бывает на холодную заведеш и не плавают. Еще бывает в теплом гараже заведешь...тоже плавает а бывает и нет
 
Сверху