вопрос по ПДД, кто нибудь задумывался как правильно проезжать круговое движение по правилам? Я чекнул инфу там такая шляпа, говорится значит так, при

Приветствую, вопрос по ПДД, кто нибудь задумывался как правильно проезжать круговое движение по правилам? Я чекнул инфу там такая шляпа, говорится значит так, при въезде и съезде всегда включаем правый поворотник, при движение по кругу поворотники включать не обязательно я даже считаю не нужно так как круг главная, и лишние тыкания поворотниками вводят в заблуждение, я уже сталкивался с таким въезжал на круг включил правый поворот по правилам а чел подумал что я сразу буду съезжать и начал въезжать. Я недавно сдавал на категорию Е, инспектор говорил следующее, поворотники включать всегда, даже по кругу, пересекая второстепенные повороты направо включаем левый давая понять что поеду по кругу до следующего съезда, блять а как же сзади едущие? Они то подумают что перестраиваюсь и так же въезжающие подумают, и начнут въезжать, ебанина какая то, есть у кого ссылка пдд на это круговое ебанутое движение?
 

vivi

New member


oUK4t7kfTS0.jpg
 
голубая стрелка ставит в замешательство, те что справа пропукают, подумают что он вправо уходит, в итоге в бочину от голубого можно получить
 
Сверху