вопрос немного не по теме) Хочу заклеить бока съемкой, на улице -6, планирую заехать на паркинг в ТРК. Вопрос, чем лучше смочить мыльной водой (боюсь

Здравствуйте, вопрос немного не по теме) Хочу заклеить бока съемкой, на улице -6, планирую заехать на паркинг в ТРК. Вопрос, чем лучше смочить мыльной водой (боюсь что застынет на улице) или незамерзайкой (на бутылке написано вредно для дыхания :D)?
 

Yulechka

New member
не обычной водой, а мыльной! А то прилипнет и отдерешь тонер.
 

daddy_roman

New member
да я знаю, что мыльной, боюсь только, что застынет и не успеет высохнуть, печка еще плохо работает(
 

vasia

New member
то что печка не дует это плохо, а так бы все равно высохло бы, а на парковках же плюсовая температура
 

Flatry

New member
ну со съёмки как будто тяжелее выгонять воду, но я сам закатал в -10 где-то,съездил до магаза и на ночь оставил, и норм
 

skepto

New member
Машину заведи чтоб в салоне тепло было и клей, я и в -20 клею так
 

a.smelyansky

New member
Я недавно в -10 клеил, салон разогрел бока заклеил, на улице лоб раскатал форму, занёс в машину и все заебись, правда вода два дня высыхала, ночью клеил не выгнал
 
Вчера клеили на улице в - 10 на пленке сразу лед появился, на стекло наложили водосгоном выгнали из под тонера пласты льда но приклеилась четко
 
Сверху