Вопрос не по теме, кто может сталкивался . Понравилась машина, но в ПТС не понятки . Написано дубликат, но сделана ПТС по правилам . Владелец

Всем доброго времени суток . Вопрос не по теме, кто может сталкивался . Понравилась машина, но в ПТС не понятки . Написано дубликат, но сделана ПТС по правилам . Владелец говорит, что предыдущий просто постирал ПТС и обратился в гибдд для замены . И ещё напрягает, что он Ее поставил на учёт 2 дня назад и сразу продаёт . Перекупы так не делают же .

7LSXDGAtQ-o.jpg
 

Flatry

New member
я б не верил,тема мутная,пробей сколько хозяев было...ссылку дай на объяву?
 
все пробил, 5 хозяев и все в Волгограде . По залогам и арестам все чисто
Посмотри объявление "Mitsubishi Lancer 1.6 AT, 2007, универсал" на Авито:

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/mitsubishi_lancer_2007_1638373180
 

StasV

New member
ПТС дубликат это понятно. Хозяин что говорит? Почему он ее поставил два дня назад и почему продаёт ??? И вообще, стремно брать машину с 4-5 хозяевами)))
 
варианта тут два-либо ей звезда,купил и продаёт понял что попал на хлам 5 хозяев всё таки многовато, либо перекуп...вообще лучше через мрэо всё делать...сначала на учёт-потом баблишко
 

freeSky

New member
Посмотрите про первых двух хозяев. Как понимать с их типом регистрации?

anUmKCtAtaw.jpg
 

lando

New member
ПТС дубликат это понятно. Хозяин что говорит? Почему он ее поставил два дня назад и почему продаёт ???
 

Archikudesnik

New member
Не надо брать такую машину, он судиться с женой бывшей, переоформил тачку и продает, щас ты ее купишь,а суд признает совместно нажитым эту машину с бывшей женой и тачку заберут у тебя
 
кстати он мне прямо сказал, что разводятся с женой и по этому поставил на учёт на свою подругу, чтобы машину не отобрали .т .е подруга его будет расптсыыватбся в дкп,
 

Ital

New member
там тема такая - сначала признают ничтожной сделку с его нынешней телкой - а потом автоматом соответственно и твою с ней
 

amerikavas

New member
как он может поставить тачку на подругу-без согласия жены? то есть дкп от жены подруге ну явно липа будя и не законная постановка на учёт,ибо жена залупится на каком основании и подпись в дкп не моя...смотри с огнём играеш
 
Сверху