вопрос не по теме,какой телефон взять за 7-1О тысяч? Мне только для интернета,игры не

autondex

New member
Ребят,вопрос не по теме,какой телефон взять за 7-1О тысяч? Мне только для интернета,игры не играю
 

Aleks69

New member
Айфон 5с норм можно взять, андроид в топку, там тока опендиаг для жиги полезен других плюсов не вижу
 

Grap

New member
нормальный андроид и работать будет нормально, а в айфоне постоянно обновления без полезные которые только тормозят работу.
 

vofffka

New member
а кто просит ставить эти обновления, у меня есть айпад мини он работает уже 6 лет вообще без проблем, иос 7 как стоял так и стоит, андроиды столько не живут, либо совсем дохнут либо акумы приходится менять ибо что такое полная разрядка за полчаса уж видел
 

S:E:O

New member
Бери что нибудь из линейки xiaomi, у них батарея 2дня держит при нагрузке, да и не глючные аппараты это платформа mivi(android+ios), сам с mi 3s хожу если вообще ничего не делать за день 3 % уходит ток, а не как на Айфоне все что есть все и уйдет, но лучше закажи на Али ТК в России они охуели с такими ценами чуть ли не в 2раза
 

о248вн

New member
5ый год с самсунгом с4 гоняю,ваще нет ни каких проблем,а айфоны гавно в 5 метрах от вай фая сигнал теряет
 
Xiaomi redmi 4x топ телефон за эти деньги, либо redmi 5a если не найдешь 4x, а всякие сосунги это хуета за эти деньги
 
д хз
Тут я тоже поспорил и за Айфон больше
У меня андроид Самсунг а3 2016г
По началу хорош был, сейчас просто жопа, тормозит и виснит
Айфон 5s старый, но у него до сих пор таких тормозов не видно
 
Сверху