вопрос насчет газового оборудования:)Думаю поставить, как думаете есть ли существенная разница между ГБО 3 поколение и 4? а именно влияет ли на

Всем привет,вопрос насчет газового оборудования:)Думаю поставить, как думаете есть ли существенная разница между ГБО 3 поколение и 4? а именно влияет ли на двигатель, на износ,или без разницы?
 

panker

New member
Как по мне хуйня это ГБО, только двигатель убивает быстрее.
 

Bolik

New member
Нужно поколение как можно выше выбирать. Читайте статьи на эту тему. Должна быть своя программа управления двигателем для работы на газу. Как я понимаю, на последних поколениях как раз так и будет. Это сохранит двигатель.
 
слышал, ГазПромовские заправки ставили с возвратом денег в рассрочку. Но я бы дважды подумал, ставить на машину газ я бы стал только будучи уверенным в пряморукости установщиков, с гарантией, хотя бы, на год. Ну и сам бы в устройстве и установке разобрался, что бы проконтролировать. Все же, газ это...
 
Да гарантию кто то год дает кто то два, до этого была у нас 14 ка 6 лет на газу проездила все норм ни чего с двигателем не случилось,пробежал тысяч 125
 

Bolik

New member
Только купил 14 сразу поставил, под запаску. Экономия должна быть экономной. Все авто на газу были.
 

Sad Raven

New member
Если машина только попу на работу отвезти то не стоит ставить газ если работает машина ставь газ только 4 поколение и совет сделай в круг зазоры на клапанах больше на 0.5 чем нужно и больше сотни не давай будет счастье
 
Сверху