вопрос к знатокам, на прямике разогнал грамотно 165км/ч на 13-шке, дальше не едет... 11183 дв. Стоит паук 4-1, остальное всё сток. Признак слабой

День добрый, вопрос к знатокам, на прямике разогнал грамотно 165км/ч на 13-шке, дальше не едет... 11183 дв. Стоит паук 4-1, остальное всё сток. Признак слабой компрессии? Норм сколько 14-15?
 

HeLeX

New member
я ставлю ТОЛЬКО ГАЙТС ГРЕП КИТ, он усиленный, очень им доволен.
 

RomanRA

New member
ну супер авто чуть быстрее будет, но не намного))) Куда на этих тазиках так гонять)
 

gkdemon666

New member
Попробую чипануть, мож поможет и шестерню разрезную поставить с формашевским ресивером и облегченные клапана...
 
от шестерни толку вообще не будет на стоке, гонять одну дохлую лошадь туда сюда если только хочешь.. облегченные клапана имеет смысл ставить для высоких оборотов, учитывая что сток 8 клоп помирает на 4500 смысл действа вообще не понятен... На выходе будет + пара лошадей и куча потраченных средств Не проще 16рь воткнуть сразу?
 

Аdmin

New member
посмотри конфиг Власа Прудова про тринашку на восьмиклопе, 7.3 до сотки...
 

Lor

New member
8 клоп крутится у меня до отсечки и ничё не умирает...
 

blogtext

New member
даже не смотря могу сказать что будет на выходе дерганная фигня на которой по городу ездить одна боль. При этом собрать 16рь на ту же мощность зачастую получается проще и на выходе имеем более эластичный мотор
 

RoksteR

New member
то что он может докрутиться до отсечки это не значит что он там едет...
 
Сверху