Вопрос к тем кто их ставил, много кто отзывается при установке на счет гемора с усилителем двери, то что его высверливать очень сложно, этот усилитель

Вопрос к тем кто их ставил, много кто отзывается при установке на счет гемора с усилителем двери, то что его высверливать очень сложно, этот усилитель как раз оказывается напротив шпильки крепления зеркала та что ближе к крылу, так вот действительно с этим усилителем дверным придется возится или его можно обойти?

3it_pP-ZRnM.jpg
 

libolibo

New member
Поищи видосы на ю тубе их там много по установке этих зеркал,че как где и как надо сверлить все расскажут .
 

roden6

New member
уже смотрел, этот усилитель все обсирает, а так легко ставятся
 

global_surveys

New member
про других не скажу мне нравятся лапухи на машине. Поэтому у меня стоят 14 зеркала. В моем слусае не удобно,что бы заехать в гараж правое снимаю.
 

deejae

New member
Там три отверстия под саморези и одно под провод,все,ничего не надо больше,если стояли зеркала "волна",то эти зеркала в отверстия которое есть встанут без каких либо проблем! (Сам не устанавливал,это мое предположение,но в конце месяца буду преобритать и ставить)
 

snakerussia

New member
Конечно надо сверлить да и отверстия будут не маленькие чтобы выставить зеркало в идеал
 
Сверху