Вопрос глупый но все же. В сток фонари если поставить лампу стопа вместо габаритной маленькой ниче не будет

slonishka

New member
Вопрос глупый но все же. В сток фонари если поставить лампу стопа вместо габаритной маленькой ниче не будет?
 
вьедет в тебя иномарка, задний закажет экспертизу и она покажет твоё глупое вмешательство и страховая твоя тебе откажет — вот будет попадос.

А если хочешь чтобы никто не пострадал — поставь синие лампы вместо ближнего света.
 
не знаю как на 15 шке но на четырке сразу видно будет стоп

TCQEobpzTEQ.jpg
 

Vortex0220

New member
хорошо, отложим пока синие лампы в фару.
А надо будет оставить машину на габаритах в неосвещенном месте. Сколько ватт вкруг будет гореть? Как быстро сядет аккумулятор, помочь посчитать?
 

Polios

New member
я плохо представляю процесс замены пятиваток на 21 ватт? Объясни математику из серии "было-стало"
 

Ali Magomedov

New member
х.з я не электрик) у меня габарит все равно не так ярко горит как стоп. Я еще и доп. стоп поставил под стекло)
 

igoRR

New member
Я поставил. Светит ярче. И не нужна никакая фольга которую туда клеят для яркости)
 

DoBrO

New member
Лампа стоп сигнала 21w а габарит 5w ни к чему такая яркость в габаритах, ставил себе вообще ни о чем когда габариты и стопы по яркости одинаковые
 

Atobionaliete

New member
У меня сплавился сам потрон от 21ватт и отошёл от контакта проездил три дня так на время ставил лампа на 5перегорела
 
Сверху