Вопрос для экстрасенсов! Потек у меня радиатор печки, пахло тосолом в салоне, капало под ним и лобовое потело ! Заменил его, все отлично, но через

Вопрос для экстрасенсов! Потек у меня радиатор печки, пахло тосолом в салоне, капало под ним и лобовое потело ! Заменил его, все отлично, но через 3 месяца опатять стало вонять, но под ним сухо, не капает, стекла не потеют, а воняет только когда нагреется до 70", под капот полез, смотрю радиатор основной потек, когда температура под 95, а после вентилятор включается, то видно как он клубы пара разгоняет, но тосол не уходит, если только малость! Вопрос, это так воняет основной радиатор, но ведь под капотом спец. резинка которая отделяет мотор, и фильтр .... !?Или это 100 печка потекла, ( сопливит потихоньку) Может подобное у кого было ?

gTcOvC2ZSqc.jpg
 

Stas Golovkin

New member
Фильтр это ерунда, от запахов мало спасает. Возможно засасывает из моторного отсека чуть чуть. Если греет хорошо, и ничего не потеет . Попробуй замени радиатор. Все равно не хорошо когда он течет. А радиатор печки какой ? Если лузар то может быть брак, и соответственно течь. Антифриз сильно уходит ?
 
Там под радиатором печки, в корпусе печки, есть ниша куда стёкает тосол, я сверлом на 2мм дырочки сделал, он вытек и перестало вонять...
 
Сверху