Вопрос был по поводу плохой компрессии. По ПТС номер двигателя один, стоит другой, документов на него нет, как быть? Сделаю я кап.ремонт, решу продать

optimm

New member
Вопрос был по поводу плохой компрессии. По ПТС номер двигателя один, стоит другой, документов на него нет, как быть? Сделаю я кап.ремонт, решу продать, возникнут ли проблемы у следующего владельца при оформлении? Или искать двигатель с документами?
 

Klinton

New member
с 2018 хотели вроде проверять и номер двигателя на сверке номеров, вот и сомнения, когда я оформлял на двигатель ни кто не смотрел
 

DLag

New member
ставил на учет месяц назад,на номер двигателя никто не смотрел даже,на вопрос почему не смотрели был получен конкретный ответ, —мне похуй на твой двигатель,это запчасть---
 

Mr Pronin

New member
В апреле 17 года ставил на учёт четырку.номер двигателя уже сверяли. Г.Уфа
 

domains365

New member
От конкретного гаишника зависит, а большинству похуй и ниче не смотрят
 

Polios

New member
Покупал свой агрегат в прошлом году. Поехал на переоформление так они ни то что номер кузова с двигателем сверяли так блин залезли куда ток смогли даже лобовое мерили но тонер. Так что все зависит от города или области и даже от гаишника
 

qpanda

New member
Два дня назад ставил на учёт, смотрели все. Номера, наличие брызговиков, аптечки,знак, огнетушитель.
 
Сверху