вопрос! 1.стоит ли промывать двигатель двигатель?и чем ?посмотрел куча видосов с инета двигатель разбирал частично двигатель,двигатель давольно чистый

pranikk

New member
вопрос!
1.стоит ли промывать двигатель двигатель?и чем ?посмотрел куча видосов с инета двигатель разбирал частично двигатель,двигатель давольно чистый замена каждые 5-7 тыс,думаю промыть его солярой говорят хуже она не сделает если только лучше и бюджетно,демиксид давольно опаснее и типо краску с падонна убирает и забивает масло приемник,жду ваших отзывов в коменте по этому поводу.
2.не давно появился свист с стороны гены не ремень это точно,подшипник ?
 

genpetr

New member
а как же шлак и нагар масла который остается в моторе?мне кажеться промывкой рессурс станет больше
 

vasia

New member
пиздееееееец. Не меняй сразу все в машине. А то как сломается что, потом машину выкинешь!
 

Johny Deck

New member
я же не говорю что так лучше или нет,просто посоветовался как лучше,и даст это пользы или нет
 

Zpol

New member
залить дешего масла на 5-10 км погонять мотор слить и залить уже хорошего
 
Промывочное масло лукойл хорошое как не странно а так всю жизнь промывали солярой только надо ждать дольше что бы он стекал полностью
 

hincle

New member
Вообще не промывай. У тебя и так малый интервал замены масла. Не ссы все у тебя в двигле нормально
 
Сверху