вообщем тазоводы такая ситуевина забыл вытащить пистолет из бака поехал заправочный шланг порвался и пиголь выскочил,, заметил в самой горловине

D-Ark-M

New member
вообщем тазоводы такая ситуевина забыл вытащить пистолет из бака поехал заправочный шланг порвался и пиголь выскочил,, заметил в самой горловине пластиковые крепления есть,, их деформировало могли ли осколки от них попасть в сам бензобак7 и еще покорежило площадку на которой горловина эта якобы держится хотя она итак вся сгнила уже нужно ли ее менять или это чисто декоративный элемент 7спасибо за внимание.
 

Cybermed

New member
то есть чисто для красоты она?? я могу эту ржавую уйню всю убрать че там осталось висеть???
 

petol

New member
ну че там считай этот патрубок заправочный куда вставляешь и еще халупа крепится рядом хз че это ))
 
Там сепаратор находится. По сути, эта полка там нах не нужна. Снизу под ней гравитационный клапан держится, а через эту полку продеты шланги от сепаратора, которые очень ска проблемно снимаются.
 

Stacy

New member
Вот и думай, надо ли её снимать или же, пусть дальше растворяется.
 

Artyom Pustovalov

New member
Смотри сам. Я вообще сепаратор с адсорбером удалил. Теперь перепрошить я надо, все никак.
 
Сверху