Вообщем, нужна помощь, в выборе между 14 и 12 Внешне нравится 14, по салону 12 с европанелью Четырку буду искать на приоровском шеснаре, 12 тоже на

Всем привет)
Вообщем, нужна помощь, в выборе между 14 и 12
Внешне нравится 14, по салону 12 с европанелью
Четырку буду искать на приоровском шеснаре, 12 тоже на шеснаре, так вот, что посоветуете?
14 до этого была, попал в аварию, магину восстановить можно, но смысла нет
И почему
Бюджет 160-170
 

xphost

New member
12 и 14 машины молодежи. По этому очень сложно живую и не битую найти, особенно из 14 супер авто все соки выжимают
 
у меня была до этого особо не гонял, давал просраься, но не всегда, в основном спокойный режим
 
и то, за машиной следил, все работало, вот единственное не успел рулевую рейку поменять, застучал
Меньше недели назад вложил около 10 тысяч в нее, но блин, напрасно все это было
 

Negr

New member
возможно от конкретного водителя зависит, но у меня все знакомые на супер авто, особенно со 126 двиглом, чуть ли не на каждом светофоре в отсечку хуярят, наебывая приоры и другие подобные. Динамика и разнон у нее норм
 

Patri0t

New member
даа, она бодро едет, бывало, что тоже также давал ей просраься, но не всегда)
Ладно, буду думать)
Мне в 12 нравится, что гур есть
 

tpsystem

New member
очень сильно понравилась 12 купе, но ее очень -очень тяжело найти в хорошем состоянии, или можно, но денег за нее будь здоров попросят
 
ну да, их как и приора купе мало выпущено было. И тоже как правило молодые гонщики их брали, т.к. машина не семейная и взрослые ее не брали. Так что тоже умотанные они
 

injoyyy

New member
но поискать можно, самая главное, чтоб по кузову была ровная, а остальное все можно сделать, не смертельно)
 

barca1

New member
Мне больше двенашка с новой торпедой нравится, только тяжко найти живую
 

Лось

New member
14 устарела и 12 тоже, зачем их рассматривать? Лучше 12 но им как минимум по 10лет
 
Сверху