Вообщем я рукожоп.оторвал дорожку полностью под верхним транзистором.даже подпаяться некуда.можно как то исправить?например на соседнее гнездо

krook

New member
Вообщем я рукожоп.оторвал дорожку полностью под верхним транзистором.даже подпаяться некуда.можно как то исправить?например на соседнее гнездо посадить
 

promotevideo

New member
Уже решил.с обратной стороны площадка такая же, к ней пропаял работает
 

bvikg

New member
Хорошо. А в худшем случае можно было медную тонкую проволочку проложить. Правда не сколько трудно скорее муторно. Желательно для таких целей иметь хорошую оптику в идеале микроскоп. Посмотри ещё на всякий случай по моему на плате нескольких smd резисторов не хватает. Но я могу ошибаться
 
не разбираюсь.в том и дело я вырвал уже второй раз,торопился.дорожку напаял по-новому и оторвал все под корень
 
Да ладно. Самое главное результат. А был бы действительно рукожопом так сгубил бы с концами. А так просто не хватило опыта, а опыт дело наживное. Не ошибается тот кто не чего не делает.
 

Цербер

New member
так как это поощадки нет пришлось расковырять текстолит что бы с обратной стороны подпаяться там тоже пятак медный.вот и хз
 

catmaster

New member
думаю туда проволоки еще наложить или припоЯ хватит.просто площадь рассеивания стала меньше.это пугает
 
Сверху