Вода под ковриком переднего пассажира. В чем может быть проблема, подскажите. С водительской стороны все сухо. Это не антифриз, проверял, это вода.

Вода под ковриком переднего пассажира. В чем может быть проблема, подскажите. С водительской стороны все сухо. Это не антифриз, проверял, это вода. Куда смотреть?
 

NMaDeR

New member
первым делом смотри резинку лобового стекла и посмотри отверстие где идет тросик корректора фар (там есть долбанная резинка через которую может подтекать).
 

Nafa

New member
Дренажные отверстия смотри все под капотом, особенно посередине возле кожуха печки. Оно, цуко, малозаметное обычно, но там куча листвы и вода через печку в салон идет.
 

worker

New member
Пишите еще варианты, в пятницу поеду гараж заниматься этим, буду все ваши предложенные варианты смотреть.
Обязательно пишите, в этой машине я новичок, купил два дня назад, хочу устранить эту проблему быстрее
 

Floumnmus

New member
ну и сам этот черный кожух печки смотри, там типо салонный фильтр находится, к кузову он крепится 4мя саморезами, а вот чем он и как промазан - великое русское хрен его знает. Советую заодно махнуть салонный фильтр и промазать кожух печки герметиком.
 

HepB

New member
у меня так же. Надо кожух подкрыльника поставить. У меня нету и вода херачит. Но срать и без этого делов много)))
 
Сверху