во сколько обойдётся поставить хорошие динамики в машину, 2 спереди и сзади 2 блина, но максимум ещё 2 пищалки поставить. Чтоб играли достойно, звук

Dip

New member
Подскажите, во сколько обойдётся поставить хорошие динамики в машину, 2 спереди и сзади 2 блина, но максимум ещё 2 пищалки поставить. Чтоб играли достойно, звук хороший был и громко, не для соревнований, а для себя =)
 

petol

New member
Рассматри как вариант акустику коаксиальная Урал Классик передние на 16 в районе 1500 а задние примерно 2300
 
Без усилителя это все херня будет. В самом лучшем случае это 16 динамики-2 вперед, 2 назад(урал, прайд, альфард), блины это херня, и чтобы низы были, поставь какой нибудь активный саб
Ну и усел на динамики 4х100
 
Артём, ну да, на каждый динамик по каналу, пищалки от мафона. А если тебе басуху не надо сильную, то саб бери активный чтобы так подигрывал слегка-для активного усилитель не нужен
 

qpanda

New member
Ну считай 4 колонки 6000р примерно, усилитель на 600ватт четырехканальник 6000-7000р, провода 1000, саб активный 5к где то, ну и пищалки 1000 примерно
 

Nikolay)

New member
ну если считать что саб провода и усилок есть, то вообще дешево, но что то цены не о чем, я тут в магазин заходил смотрел там динамики по 5р самые простенькие альфард
 

viran

New member
я вот и хочу новое, знать бы что ещё взять чтобы в рублей 20 уложиться
 

Veli Mamedov

New member
в идеале фронт на эстраде, и саб хотябы в зя. И в машине послушаеш двери откроеш и на улице хорошо будет играть, в идеале 2 16 и рупор
 

Makhovik

New member
какие то цены у вас дороговатые. Самые дешевые новые динамики у альфарда-это machete mm60, стоят 2790
 
Сверху