Влияет ли на работу двигателя датчик температуры за бортом? -40показывает, машина плохо держит обороты диагностика показала пропуски зажигания и

livemouse

New member
Влияет ли на работу двигателя датчик температуры за бортом? -40показывает, машина плохо держит обороты диагностика показала пропуски зажигания и неисправность датчика распредвала датчик распред. Заменил
 
Просто на сайтах пишут что из-за него сопротивление падает с системе датчиков и они могут глюк ловить, а у мен его нет совсем
 
тут щас все тебе будут говорить что он ни при делах вообще. Я тебе по своему опыту скажу, влияет. Было когда то давно когда я только взял машину эту. Чуть мороз градусов 5 и все, не заводилась.свечи заливало .как только я поставил этот датчик и ву аля,машина начала заводиться и работать как положено. Свечи стали белыми, расход упал. Так что смотри сам.
 
Если у соседа температура - ты тоже болеешь Гриппом ? Если на твоей(или моей) микроволновке время 09:10, то твоя машина завёдется?

Это разные датчики и не связаны между собой
 
у меня также был мерс 180,так там также была аналогичная ситуация, я её в минус 15 не мог завести. И тоже на приборе не показывал температуру.я просто сказал то что я прошел сам.
 

net.sebastopol.

New member
я также могу сказать, выпал снег полметра, я почистил, а сосед нет,но дорога идет через него. Это как-то связано?
 

Toweleeeie

New member
Этот датчик ниначто не влияет. Я его вообще выдрал. В бортовике свой есть. А вот датчик температуры во впуске очень даже влияет. Если он прописан в мозгах
 
Сверху