владельцы четырнадцатых .Мне предлагают машинку и крч чтобы меня не нае...ли мне нужно чтобы ВЫ ОЦЕНИЛИ АВТО И ДАЛИ ПРИМЕРНУЮ ЕЕ СТОИМОСТЬ. Из

web-aski

New member
Здравствуйте владельцы четырнадцатых .Мне предлагают машинку и крч чтобы меня не нае...ли мне нужно чтобы ВЫ ОЦЕНИЛИ АВТО И ДАЛИ ПРИМЕРНУЮ ЕЕ СТОИМОСТЬ. Из недостатков авто: Битая в левую заднюю пассажирскую дверь(огромная вмятина), гнилые задние колесные арки (пальцы пролазят насквозь), пробег авто точный хз, вся левая сторона некачественно крашеная, нету оббивки задней левой двери, салон не ухоженный, торпеда сгоревшая, непонятно как включается КПП(те кулиса нормально не фиксируется),нету одной птф,бампер треснутый передний,рыжики там куда не посмотри, убитые передние стойки, со стороны битой двери треснула по кузову и пошла гниль,и + ещё несколько косяков. Из положительного делалась капиталка движка, стоят поршни с углублениями(чтоб при обрыве ремня не гнуло клапана, под капотом вроде норм все. Дайте оценку без музыки и усилка что там весит. Заранее спасибо)

3Dlo70flGgU.jpg
 

цуке

New member
Эта машина не вывозит со всех сторон кузов ходовка КПП салон .. а ещё электрика скорей всего тоже убитая охлаждению тоже капец. Ну если ты молодой и рукастый бери... Будет весело)
 

tana

New member
Ее похоже в утиль и то не приняли...
17 к максимум. С музыкой, компрессором и бутылкой минералки : 20к
 
Сверху